Разъяснение значения минуса в задолженности по алиментам в Федеральной службе судебных приставов
Помогите пожалуйста понять что озночаем минус в задолженности по алиментам в федеральной службе судебных приставов, например
Предмет исполнения: остаток задолженности
Алименты:-10251.07 руб.
Исполнительский сбор: 4330.09 руб. что имеено озночает минус 10251.07?раньше другая сумма указывалась без минуса.
Позвоните в службу приставов, возможно это технический сбой или переплата.
У Вас переплата получилась.
У пристава уточняйте. Возможно что-то пересчитали и переплата получилась
Юлия, размер сумм задолженности по алиментам вам необходимо уточнить у судебного пристава-исполнителя. Так как НАМ, юристам сайта, находящимся в разных городах страны, сие неизвестно.