Ленинск-Кузнецкий, 30.11.2014, 09:06

Уволили по статье за прогул, встал на биржу труда, пособие платить будут?

Вопрос №5511549 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 30.11.2014, 09:06
Уволили по статье за прогул, встал на биржу труда, пособие платить будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете встать. Будут платить минимальное пособие.

30.11.2014, 09:09

минимальное пособие по безработице - 850 руб.

30.11.2014, 09:09

почему минималку? ср. з.п. по справке 35000р.

30.11.2014, 09:11

потому что Вы уволены за прогул, поэтому и минимальное. Размер Вашей заработной платы в данном случае значения не имеет.

30.11.2014, 16:41