Порядок замены водительского удостоверения СССР на российское - информация и рекомендации
У моего отца водительское удостоверение выданное в СССР в 1975 г. (в Армении), с 2002 года он живет в России и имеет российское гражданство, прошу подсказать существует ли порядок замены подобного удостоверения на российское.
Для замены иностранного водительского удостоверения на российское нужно сдать квалификационные экзамены:
1. Теоретический (экзаменационные билеты ПДД).
2. Автодром.
3. Город.
Удачи вам
СССР - это другое государство?
Удостоверение выполнено полностью на русском языке, международного образца
Еще один момент, удостоверение было выдано тогда "пожизненно"
все равно нужно пересдавать?
Удостоверения СССР подлежат замене на российского образца. Таков закон.