Необходимость привлечения к ответственности молодого человека из Свидетелей Иеговы, вовлекшего несовершеннолетнюю девочку (16 лет) в отношения и удерживающего ее от дома.
У моей подруги несовершеннолетняя дочь (16 лет), попала под влияние молодого человека из Свидетелей Иеговы, парню 21 год, девочка ушла из дома, живет с ним, можно ли его привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ