Пользователь 9111.ru
Тамбов, 30.11.2014, 09:35

Возможно ли пойти на службу по контракту без прохождения срочной службы? Анализ актов изменения закона о воинской обязанности

Вопрос №5511665 из г. Москва
опубликован 30.11.2014, 09:35
Можно ли пойти на службу по контракту если не проходил срочку? О себе:22 года, учусь на последнем курсе технического вуза, в приписном свидетельстве категория годности А 2!И как понимать отдельные акты изменения закона о воиской. Обязаности изложенных на официальном сайте президента РФ что теперь призывник сам в праве выбирать идти служить срочку на год или контракт на 2,в законе ведь сказано о всех призывниках там не изложено конкретных критерий отбора и нет не чего о том что лишь с вышкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! К сожалению, нет, так как у вас нет срочной службы.

30.11.2014, 14:25

можно вам идти служить

30.11.2014, 09:42

Служить на контракте без срочки и без оконченой вышки?

30.11.2014, 09:49

да сейчас можно

30.11.2014, 10:12