Ситуация - Мой супруг, с которым я заключила брак для оформления гражданства РФ, совершил суицид. Какую судьбу ждут мои документы на гражданство?
У меня был заключён брак с гражданином РФ чтобы сделать гражданство. Нас расписали. Документы на оформление гражданства я подала. Прошло месяцев 8 и я узнаю что он покончил жизнь самоубийством. Как мне быть дальше. Не могут ли мне теперь отказать в дальнейшем оформлении документов.?
Лучший ответ
нет, процедура обратного хода не имеет, поэтому у Вас всё примут
Вы мне очень помогли, спасибо!