Материнский капитал и покупка квартиры - какие документы нужны мне, маме-одиночке с тремя детьми?

Я мать одиночка, у меня трое детей, я хочу купить квартиру за наличные деньги, хотела бы материнский капитал тоже туда вложить, какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ, т.к. возможны варианты.

Нужно обращаться в пенсионный фонд чтобы она направил деньги продавцу квартиры