На каком основании студентка института может находиться в России?

День добрый. Скажите пожалуйста. После 10-го декабря получаю рвп., а дочь студентка института (заочно), на каком основании она может находиться в России, т.е.в Керчи. Спасибо.
Лучший ответ

Ни какого РВП дочери не положено.Она должна будет выехать с территории Крыма и въехать на период сессии, с учетом того, что она обучается на заочном отделении.

Добрый день! На основании РВП.

На основании студенческого билета и временной регистрации

Ей тоже придется получать РВП или вид на жительство..