Жертва драки безнаказанности - появляются проблемы с расследованием
Получите постановление об отказе в возбуждении дела. Подайте жалобу в прокуратуру, где укажите с чем Вы не согласны. Вы же не просто так полезли в драку, кого-то там знаете. Значит, можно сослаться на свидетелей. И в газету можно дать объявление с просьбой откликнуться.
Но, конечно, все зависит от тяжести повреждений. Если просто синяки, ушибы - то нет смысла этим заниматься. Даже если найдут стоимость "морального удовлетворения" будет не более 3-5 тыр.
Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции
получайте официальный отказ и с жалобой в прократуру