Оплата квартиры при отсутствии от 1 до 3 месяцев - стоимость в присутствии хозяйки квартиры

Скажите пожалуйста, какую суму нужно платить за квартиру, когда отсутствуешь от 1-го до 3-х месяцев, с учетом если живешь с хозяйкой квартиры? Спасибо!
Лучший ответ

По условиям договора Вы оплачиваете, если при оформлении аренды Вас зарегистрировали в квартире, тогда и плату будут брать за весь период, в том числе и за коммунальные услуги, если не установлены счетчики на потребление, это также является одним из пунктов договора аренды.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подібні питання мають узгоджуватись за домовленістю сторін та прописуватись в договорі. Фактично. Ви не проживали - платити не потрібно, але, в той самий час, там міг проживати і хтось інший але квартира заброньована за Вами.