Продажа пива несовершеннолетнему - оплачивать штраф или обжаловать решение?

• г. Москва

Продала по контрольной закупке несовершеннолетнему лицу который выглядел на много старше своих лет пиво. Как быть, оплачивать штраф или возможно обжаловать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Указывайте на то, что внешне человек выглядел как взрослый