Какие документы нужно предоставить, чтобы семью с тремя детьми, одним из которых является инвалидом, признали нуждающимися в улучшении жилищных условий?

• г. Тула

КАКИЕ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧТОО БЫ СЕМЬЮ ПРИЗНАЛИ НУЖДАЮЩИМЯСИ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ? у нас 3 детей один из них инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка о доходах всех членов семьи