В подъезде железная дверь ключи от дверей не дают что делать куда обращаться.
В подьезде железная дверь ключи от дверей не дают что делать куда обращаться.
Лучший ответ
Пишите жалобу в жилищную инспекцию. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Кто не даёт? Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.
ВАМ НИКТО И НЕ ДОЛЖЕН ИХ ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ СЕБЕ КЛЮЧ ЗА ПЛАТУ