Желание доказать выплату всей задолженности - на кого направить исковое заявление - на банк или коллекторов?
Мне хотелось бы доказать что я уже все выплатила банку и что банк продал 0 долга коллекторам ну не знаю я не юрист вопрос на кого писать исковое заявление на банк или коллектор.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе указать в качестве ответчиков и банк и коллекторсукую организацию, хотя я бы подал вначале иск к банку, а, если выясниться, что долг был продан, тогда привлек коллекторов в соответчики.
предъявите банку документы что Вы оплатили счета и пусть выпишут справку что вы все оплатили!