Выплата алиментов матери при отсутствии официальной работы отца ребенка - доказательства принадлежности денег матери и ребенку

Выплата алиментов матери до достижения ребенком возраста трех лет, если отец ребенка официально безработный. Единовременное пособие по беременности и родам было получено матерью. Денежные средства положили в банк на уже открытый счет отца ребенка. Официально брак оформлен не был. На момент пополнения счета в банке и до настоящего времени отец ребенка официально не работает. Иных доходов у него нет. У матери имеется выписка из банка о поступлении на ее счет пособия по беременности и родам. Отец ребенка возвращать пособие отказывается. Как доказать, что деньги принадлежат матери и ребенку.
Лучший ответ

не докажете в связи с тем. что вы не были в браке. таково условие закона - на алименты мать ребенка до трех лет имеет право лишь в том случае, если был официальный брак