Ответственность госслужащего и госоргана за использование служебного автомобиля в личных целях без путевого листа

• г. Москва

Какая ответственность ждет должностного лица (госслужащего) при использовании служебного автомобиля в личных целях, и может ли работники гаи првлечь к административной ответственности госорган как юридическое лицо при оисутствии путевого листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. дисциплинарная, вплоть до увольнения