Граждане Казахстана с российским гражданством - какие льготы доступны при переезде на ПМЖ в Россию?
Родилась и живу в Казахстане! Имею гражданство России. Мои родители репрессированные, ныне покойные. Есть желание уехать на ПМЖ в Россию. Какими могу пользоваться льготами?
Лучший ответ
Льготы Вам положены только в случае признания вас, как ребенок репрессированных. В России только после принятия гражданства. Меры социальной поддержки репрессированных зависят от региона проживания.