Отсутствует строка о внесении показаний горячей воды - как действовать и какие доводы привести
Здравствуйте! Исчезновение кнопки для горячей воды на портала госуслуг это нормальное явление, программу глючит. В МФЦ подайте данные там ящик есть специально для этого или по телефону позвоните. И ещё Вы не путаете понятия поверки и проверки? Так например, МФЦ всё равно до проверки, это проблемам управляющей компании. А вот поверка это Выша обязанность, и если Вы её пропустили, то Вас переведут на оплату горячей воды на норматив, а не как сейчас по прибору.Поверка осуществляется один раз в четыре годя, для горячей воды. А готовить речь в МФЦ не нужно, там всё равно никто слушать ничего не будет.
Здравствуйте, Светлана!
Вы обязаны заменить приборы учета воды при их сроке годности. Успехов Вам.
Здравствуйте. проверка обязательн. Вы сами это ПП читали? нет там такого