Как получить РВП в Москве, если разрешение на работу заканчивается?

Вопрос №5514722 из г. Москва
опубликован 30.11.2014, 17:48
Я приехал из Узбекистана по национальности русский. Уже полтора года работаю в Москве. Разрешение на работу у меня заканчивается и для дальнейшей работы хочу сделать РВП. Куда надо обращаться и с чего начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1000 р.

30.11.2014, 17:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

подавайте документы по квоте или без квоты

30.11.2014, 18:00

??????????????????

30.11.2014, 20:21

Подавайте документы в Фмс по месту регистрации. Заявление по форме в 2 экз.нотариата копия паспорта с переводом.копия миграции.копия увед о регистрации.разрешение на работу.мёд документы.если есть основания без учёта квоты - их

30.11.2014, 20:35

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034