Проблемы с поставщиком - что делать, если они постоянно присылают протоколы разногласий?
Помогите пожалуйста! Мы бюджетная организация Заказчик, прошел ЭА на сбербанке, направление проекта контракта участнику 23 числа, они (Поставщики) присылают протокол разногласий 26, 27 мы его обрабатываем, 28 они опять присылают протокол разногласий. Поставка товара до 30 числа, как теперь в этом случае быть? Не им, не нам не выгодно терять этот контракт:shock: :shock: :shock:
не им, не нам не выгодно терять этот контракт
--- Согласовывайте условия и продлевайте срок исполнения контракта, если есть основания по ст. 95 (ч.1).
если не выгодно, то подписывать протокол разногласий повторно.