Что делать, если служил до 2004 года, но был выписан по решению суда в 2013 и не могу встать на городскую очередь?
Служил до 2004 г прописан был при части разорвал контракт а выписали из части по решению суда в 2013 прописан у родственников снимаю жилье работаю своего жилья нет встать на городскую очередь сейчас не могу сказали надо было до 2005 на что я могу расчитывать,
Лучший ответ
Можете встать в общую очередь.
Мне не понравился Ваш ответ.