Как отправить ребёнка 16 лет на принудительное лечение от наркомании - возможные методы и выходы из сложной ситуации
Каким способом можно отправить ребёнка 16 лет на принудительное лечение от наркомании (он что-то курит... нервная система, как следствие, расстроена? Я понимаю, что лечение против воли как правило результата не даёт, но ничего не делать тоже не выход.
Лучший ответ
Добрый вечер,
как вариант - принудительная госпитализация по решению суда. Сложно. Дорого. И, увы, не всегда эффективно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!