Оптимальные условия для оформления земельного участка в собственность многодетной семьи с минимальными затратами на аренду на 10 лет и вопрос о собственности фундамента.
При каких условиях земельный участок выделенный многодетной семье в аренду на 10 лет можно оформить в собственность при минимальных затратах? Фундамент под дом может быть собственностью?
Лучший ответ
Нельзя оформить в собственность его. Смысл аренды именно в этом.
землю в собственность - только с разрешения собственника
фундамент не может быть собственностью
нет фундамент не может быть собственностью, только если будет построен дом и сдан в эксплуатацию