Право владельца на возврат авто и возмещение денег при технических неполадках - анализ законодательства
Продали авто, сн автояли с учета, Машина уехала в другой город, По дороге у нового владельца возникли технические неполадки с авто, теперь он намерен вернуть авто и получить деньги, Договор не заключали, провомочны ли его действия.
Лучший ответ
Правомочны. Но при наличии договора более перспективны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте,а в каком состоянии покупатель должен вернуть машину? С момента продажи прошло 2 недели? Спасибо.
В том же техническом состоянии которое было на день продажи