Как оформить земельные отношения и защитить свой гараж в Москве?
В 1989 г решением исполкома была выделена земля под установку инвалидного металлического гаража для инвалида с детства 1 группы. Авто получено через собес. Рядом находится автостоянка. Я своевременно не оформила земельную аренду на землю не знала что нужно. Землю под моим гаражом в аренду оформима стоянка. Меня об этом не предупредили. И теперь на основании того что у меня нет документов на землю они самовольно решили снести забор отделяющий мой гараж от стоянки и о сносе моего гаража. Как и где мне оформить земельные отношения? И что можно сделать в моем случае? Подать в суд на стоянку? Если будут ломать вызывать полицию? Подскажите пожалуйста что делать? Г Москва.
Здравствуйте, Валентина Петровна!
Подавайте в суд ст.