Прописка и наследование - как получить долю матери в унаследованной квартире и стоимость данной процедуры

Я прописана в своей квартире которая досталась мне от деда, а моя мама прописана и проживает в своей квартире, её квартира приватизированная, у меня был брат он был прописан у мамы, брат умер и его долю отдали его дочери, как мне вступить в наследство на долю матери, и сколько это стоит.

Лучший ответ

Подавайте заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство нотариусу по месту нахождения квартиры.

НА какую долю? После смерти брата? Так вы не имели на нее права наследования.

Мне не понравился Ваш ответ.