Возможно ли получение военника в Москве без службы в армии у мужа с временной регистрацией?
А если нет никакой возможности поехать в город, где постоянно прописан? С родными муж не общается и ему негде остановиться в городе, где он прописан, и у нас новорожденный ребенок и нет лишних денег на билет и муж не может прогуливать работу и отлучаться в другой город.
Добрый день! Сделайте постоянную прописку в Москве, встаньте на учет в военкомат, сделайте запрос в военкомат Белгорода на перессылку личного дела мужа в Москву, и получите военный билет в Москве
Здравствуйте! Да, можете получить, но по месту постоянной прописки.