Оставят ли двух детей после развода с мужем если у меня своего жилья? Но мы живем у моей мамы? Здесь все условия отличные.
Оствят ли двух детей после развода с мужем если у меня своего жилья? Но мы живем у моей мамы? Здесь все условия отличные.
Лучший ответ
Обычно детей оставляют матерям Если вы положительно характеризуетесь то можете не беспокоится
Спасибо за ответ!