Срок рассмотрения заявления на программу переселения для граждан Украины из Донецкой области
Мы с супругом граждане Украины Донецкая область, отдали паспорта на проставление печати РВП. Я бы хотела узнать после получения РВП как долго будут рассматривать наше заявление на программу переселения Соотечественники?
Лучший ответ
Здравствуйте! Спустя 1 год после получения РВП обратитесь за получением ВНЖ.