Серпухов, 30.11.2014, 21:38

Инвалид-ребенок в Московской области переоформлен под опеку. Зачем?

Вопрос №5516555 из г. Серпухов
опубликован 30.11.2014, 21:38
Ребенок инвалид-до 30.11.2014 МОСК ОБЛ ОПЕКАЕМЫЙ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ПРОШЛИ 21 НОЯБРЯ 2014 УСТАНОВЛЕНА ПОВТОРНО ИНВАЛИДНОСТЬ С 01.12.2014 НА ГОД ОПЕКУНУ ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ 7901 РУБ СОЦ ЗАЩИТОЙ В НОЯБРЕ ПРИОСТАНОВИЛИ-ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Всем усыновителям, опекунам и попечителям полагается пособие при условии передачи ребенка в семью в размере 13 741, 99 руб.

30.11.2014, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

7901-ежемесячная компенсация по МОС ОБЛ ЗАК НА СОПРОВОЖД РЕБЕНКА ИНВАЛИДА-ПОЧЕМУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ В НОЯБРЕ КОГДА ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ПРИОСТАНОВЛЕНА А ПРОДЛЕНА

30.11.2014, 21:46

В т аком случае пишите жалобу в прокуратуру.

30.11.2014, 21:48