Какие сроки рассмотрения заявления на программу Соотечественник для Донецкой области Украина?

Вопрос №5516648 из г. Вышний Волочек
опубликован 30.11.2014, 21:45
Какие сроки рассмотрения заявления на программу Соотечественник для Донецкой области Украина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Практика показывает в пределах 6 месяцев.

30.11.2014, 21:47

А разве не внесли изменения для этой категории лиц?

30.11.2014, 21:48

Внесли, возможность проживания без регистрации до 180 суток. По программе переселения соотечественников, как правило так.

30.11.2014, 21:53