Я офицер запаса. До какого возраста можно восстановиться в армии?

Вопрос №5517006 из г. Батайск
опубликован 30.11.2014, 22:44
Я офицер запаса. До какого возраста можно восстановиться в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 45 лет можно.

30.11.2014, 23:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Светлана. мне 39 лет. Я уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны, т.к. по другому не увольняли. Могу ли я восстановиться в армии???

30.11.2014, 23:35

При существенных нарушениях условий контракта восстановление не возможно.

30.11.2014, 23:38