Шахунья, 30.11.2014, 22:53

Банк требует досрочную выплату кредита; сумма большая. Какие суммы и сроки выплаты требуют судебные приставы в случае моей задолженности? Обязательна ли полная оплата? Имея двух несовершен

Вопрос №5517067 из г. Шахунья
опубликован 30.11.2014, 22:53
Банк требует досрочно выплатить кредит. Судебные приставы прислали бумагу об немедленном погашении. Сумма большая. У меня двое несовершеннолетних детей. Сколько я примерно обязана выплачивать приставам в месяц, и за какой период должна выплатить всю сумму. Ходила к ним, они ничего не говорят, требуют полной оплаты. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет дорогостоящего имущества, будут вычитать 50% с вашего ежемесячного дохода.

30.11.2014, 22:54

Не работаю,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,откуда вычитать будут? Имущества в собственности нет. Мне установят какую-то определенную сумму к выплате?

30.11.2014, 22:59

Тогда ниоткуда.

30.11.2014, 22:59

определенную сумму не установят. дело просто прекратят в связи с невозможностью взыскания

30.11.2014, 23:00

Судебные приставы арестовали счет на который приходят алименты и пособия по уходу за ребенком,списали сумму более 100 тысяч,я знаю это не законно,а каким путем тогда приставы будут требовать от меня погашение кредита?Я предлогала им приносить по 10 тысяч в месяц,они отказались,и арестовали счет ,незаконно.

30.11.2014, 23:04

Обжалуйте ихние действия в суд.

30.11.2014, 23:04

арестовали незаконно. можете обжаловать и потребовать возврата денежных средств.

30.11.2014, 23:05