Банк требует досрочную выплату кредита; сумма большая. Какие суммы и сроки выплаты требуют судебные приставы в случае моей задолженности? Обязательна ли полная оплата? Имея двух несовершен

Банк требует досрочно выплатить кредит. Судебные приставы прислали бумагу об немедленном погашении. Сумма большая. У меня двое несовершеннолетних детей. Сколько я примерно обязана выплачивать приставам в месяц, и за какой период должна выплатить всю сумму. Ходила к ним, они ничего не говорят, требуют полной оплаты. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Если нет дорогостоящего имущества, будут вычитать 50% с вашего ежемесячного дохода.

Не работаю,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,откуда вычитать будут? Имущества в собственности нет. Мне установят какую-то определенную сумму к выплате?

Тогда ниоткуда.

определенную сумму не установят. дело просто прекратят в связи с невозможностью взыскания