Будет ли работодатель выплачивать декретные пособия при отработке 6 лет, включая полтора года внештатной работы?

Будет ли работодатель производить ежемесячные декретные выплаты при условии что я отработала у них 6 лет официально, а последние полтора года внештатным сотрудником, и до сих пор числюсь внештатным! Отчисляла налог 13% кстати суммы отчислений были немаленькие. Можно поподробней пожалуйста?

Лучший ответ

Смотря что понимаете под "внештатным". Если договор трудовой - да, гражданско-правовой - нет.