Под окнами бар. Который, соответстветственно, мешает жильцам. Как правильно составить жалобу в Роспотребнадзор?

• г. Звенигород

Под окнами бар. Который, соответстветственно, мешает жильцам. Как правильно составить жалобу в роспотребнадзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Научить составлять - невозможно.Это уже будет не консультация, а ликбез.

Пишите своими словами. Кроме Роспотребнадзора - ещё и в прокуратуру и администрацию муниципального образования

Нет шаблонов. Пишите простым понятным языком