Вопрос о распределении опеки при разводе - есть ли шансы ребенку остаться с отцом, если мать не работает?

Вопрос №5517951 из г. Владивосток
опубликован 01.12.2014, 03:35
Хотелось бы узнать с кем останется ребёнок при разводе. Я работаю, мать его не работает в настоящий момент (была в декрете, он уже в сад ходит, но так и не работает пока). Каковы шансы что ребёнок останется с отцом? Жильё у нас совместное. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

как суд решит , с тем и останется, если у вас спор будет.

Только по иску.

Сам суд детей по своей инициативе не делит.

01.12.2014, 03:37

так а как суд обычно решает? ребёнку больше 3-х лет

01.12.2014, 03:44

Обычно суд решает по всякому. В каждой семье все индивидуально Только холодильник можно по стандарту разделить . а не ребенка.

01.12.2014, 03:47