Отказ после неоплачиваемой недельной стажировки - возможно ли подать в суд?

• г. Прокопьевск

Прошла неоплачиваемую недельную стажировку. После которой была в устной форме принята на работу. Но через день. Не выходя еще на работу получтла отказ по причине что нет места. Можнд ли подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подать можно, но вам необходимо доказать наличие трудовых отношений.