Коллега начала оскорблять меня в соцсетях после моего отпуска - стоит ли обращаться в полицию и есть ли возможность восстановить удаленные сообщения?
За оскорбление предусмотрена административная ответственности -поэтому никто не будет заниматься восстановлением удаленных сообщений А без них них вы не докажите факт оскорбления.Ждите новых сообщений и не удаляйте их
собирайте доказательства, привлеките свидетелей и подавайте в суд
Увы, но за все действия и оскорбления несет только социальная сеть, а не пользователь. Вы можете подать иск в суд на социальную сеть о компенсации. Человека вы привлечь не сможете, так как ответственность несет только соц. сеть. Удалитесь из всех социальных сетей и живите спокойно