Поиск должника - как найти трейдера, обязанного возместить убытки по договору?
Обмана нет. Все по договору. Но сила этого договора, как расписка. Дата окончания действия этого договора закончился, пару месяцев назад,ещё в августе. Человек сам не отказывается выплачивать... Но с августа от него и нет больше вестей. Очень запутанный вопрос у меня в том, если человек ушёл в вооруженные силы служить по контракту. Могу ли я подать в суд на него по взысканию денег,даже тех же самых контрактных. Я знаю что не более 50%, со всех его доходов. Но я читал и слышал что судебных приставов не пускают в вооруженные силы. Что делать???
подавайте в суд по последнему известному его месту жительства. потом отнесете лист приставам, они отправят постановление в ЕРЦ и будут удерживать 50 % его дохода.
Здравствуйте. ЛУчше в полицию, если обманули