У меня вопрос: может ли коллекторское агентство МБА финансы придти по месту прописки? И что вообще они могут сделать?
У меня вопрос: может ли колекторское агентство МБА финанс придти по месту прописки? И что вообщем они могут сделать?
Коллекторы НИКУДА прийти не могут, сделать ничего не могут - ТОЛЬКО давить на психику.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте Зарина! Нет не может это уже будет вымогательство.
Это коллекторы, которые прав имеют совсем немного для взыскания. Помните, что никто не может без решения суда и приставов изъять Ваше имущество или же арестовать счета.Коллекторам можно даже дверь не открывать и не отвечать по телефону. Так что в суд их отсылайте.