Система налогообложения для услуг экскаватора-погрузчика - выбор между ЕНВД и Упрощенной системой
Уважаемая Наталья, лучше уточните по месту вашего жительства или где вы собираетесь регистрироваться у юристов или аудиторов. Причины - у вас в Перми на данный вид деятельности может быть ЕНВД (Вмененка), а если нет, то оформляете ИП, до оформления планируете какие у вас будут расходы - покупаете (арендуете) авто, ГСМ, зарплата водителей грузчиков другие расходы. Выбираете обычная система или упрощенная. Если упрощенная то 6% с доходов или 15% (доходы - расходы) смотрите что выгоднее то и выбираете. Если обороты не большие, то лучше УСН. Но обязательно спланируйте заранее налоговый режим.