Как оформить ИП в сфере грузоперевозок, и какой необходимо будет платить налог?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИП в сфере грузоперевозок оформляется также как и в , скажем, сфере торговли, путем обращения в налоговый орган оп своему месту жительства, представления туда заполненного заявления по установленной форме и квитанции об уплате госпошлины.

О том какие налоги Вы будете платить неизвестно, посольку Вы не сообщили какую систему налогообложения Вы изберете, ОСН, или како-либо из предусмотренных законом специальных налоговых режимов - УСН -доход 6%, УСН доходы минус расходы 15 процентов, ЕНВД.

Удачи