Верхний Уфалей, 01.12.2014, 09:36

Вопрос о возможности участия в Программе по улучшению жилищных условий Молодая семья без собственности, но с пропиской у родителей мужа

Вопрос №5519036 из г. Верхний Уфалей
опубликован 01.12.2014, 09:36
Если у нас нет собственности, но есть прописка у родителей мужа, то мы можем участвовать в Программе по улучшению жилищных условий Молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если удовлетворяете всем требованиям,то да.

01.12.2014, 09:37

Нет собственности, то удовлетворяем, но прописаны, значит не удовлетворяем, что нужно- заключить договор безвозмездного пользования( если проживаем по прописке)или договор аренды помещения( если не проживаем по прописке) и какой вариант лучше?

01.12.2014, 09:44

Вы должны быть признаны нуждающимися в жильё. Любые махинации с регистрацией лишат вас права на 5 лет пользоваться субсидиями.

01.12.2014, 09:46