Поджог электрооборудования - стоит ли ремонтировать или обратиться в суд?

• г. Тольятти

После ночного скачка напряжения в доме сгорела вся техника у всего подъезда, из ЖКХ электрик составил для себя в одном экземпляре акт сгоревшей техники, сказал ремонтировать за свой счёт,после отнести им чеки и они расмотрят заявления и может вернут деньги, за технику которой больше 10 лет ничего не вернут! Стоит ремонтировать или сразу в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неее, не ремонтируйте, просите сразу полностью компенсацию. Сначала претензию и если откажут, то в суд