С какого дня начинается срок поставки в договоре - с даты заключения или со следующего дня?
С какого дня считать срок поставки, с даты заключения договора или со следующего дня?
В договоре указано: срок поставки товара в течение 14 календарных дней с момента заключения договора.
Лучший ответ
Сроки в гражданском праве всегда исчисляются со следующего дня
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!