Выплату зарплаты при увольнении выиграл в суде, но работодатель угрожает обжаловать решение - возможно ли отменить исполнительное производство?
Если он расписался в получении повестки, то обжаловать мог только в течение 1 мес. с даты вынесения решения.
Здравствуйте. может обжаловать, его право
Работодатель мог обжаловать действия пристава, если тот нарушил закон.
Подать апелляцию на решение может- удовлетворят или нет- зависит от конкретики дела.
Дмитрий, приветствую вас.
Скорее всего ваш работодатель блефует и пытается вас напугать. Он может обжаловать какие-то действия приставов. Если они, по его мнению, не законны. Теоретически конечно могут появится вновь открывшиеся обстоятельства, которые не были известны суду. Но это вряд ли.
Поэтому совет вам - всячески помогайте приставам в их работе. Подгоняйте и контролируйте их.
Удачи.
С Уважением, Олег Ионович.