Выплату зарплаты при увольнении выиграл в суде, но работодатель угрожает обжаловать решение - возможно ли отменить исполнительное производство?

Работадатель не выплатил зарплату при увольнение. Я взыскатель работник компании, суд выиграл (ответчик на суде не присутствовал но уведомлялся как положено но на руки не получил повестку) дело у приставов, они наложили арест на денежные средства работадателя И тут прискакал работадатель ответчик и грозил обжаловать решение. Сегодня пришло извещение судебное но на почту я не ходил получать. СКАЖИТЕ РАЗВЕ РАБОТАДАТЕЛЬ МОЖЕТ ОБЖАЛОВАТЬ ИЛИ ОТМЕНИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО?
Лучший ответ

Если он расписался в получении повестки, то обжаловать мог только в течение 1 мес. с даты вынесения решения.

Здравствуйте. может обжаловать, его право

Работодатель мог обжаловать действия пристава, если тот нарушил закон.

Подать апелляцию на решение может- удовлетворят или нет- зависит от конкретики дела.

Дмитрий, приветствую вас.

Скорее всего ваш работодатель блефует и пытается вас напугать. Он может обжаловать какие-то действия приставов. Если они, по его мнению, не законны. Теоретически конечно могут появится вновь открывшиеся обстоятельства, которые не были известны суду. Но это вряд ли.

Поэтому совет вам - всячески помогайте приставам в их работе. Подгоняйте и контролируйте их.

Удачи.

С Уважением, Олег Ионович.