Вопрос о возможности поездки в Россию с истекающим паспортом РФ и возвращении в Израиль
Я живу в Израиле. Имею израильское и российское гражданства. Собираюсь в Россию в начале января, паспорт РФ заканчивается в конце февраля, новый загранпаспорт РФ оформить уже не успею. Вопрос: могу ли я без проблем поехать в Россию в январе на 2 недели и потом вернуться в Израиль?
Лучший ответ
Так езжайте по израильскому паспорту. А по российскому, если успеваете, то нарушение паспортного режима также не будет. Разве проблема?