Как удалить сына сестры из квартиры, которая претендует на наследство
В квартире, которая в споре о наследстве проживает сын сестры,1,2 по наследству моя, сестра не спрашивала моего мнения по этому поводу, как решить вопрос, чтобы его там не было.
Лучший ответ
Здравствуйте. если ему меньше 14 лет, никак не решите. Ваше согласие не требуется
Юридические услуги в Козельск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников