Какие страны можно посетить для смены цели визита, имея гражданство Украины и въезжая в Россию с частной целью?
При въезде в Россию указал в МК частную цель визита. В какие из ближайших стран кроме Украины можно сделать выезд для смены МК и цели визита? Есть загранпаспорт, гражданство Украина.
Лучший ответ
Добрый день! Цель визита возможно изменить не выезжая из РФ. Обратитесь в УФМС РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!