Автомобиль был поврежден ночью возле подъезда жилого дома - возможные дальнейшие действия и права владельца
Автомобиль ставим возле подъезда жилого многоэтажного дома. В ночь (около 3-4 ночи) на 24.11.2014 г сработала сигнализация автомобиля. Муж вышел и в темное время суток ничего подозрительного не обнаружил. Утром обнаружили: разбитая правая фара бампер и капот. На земле вместе с белыми от фары осколками обнаружили желтый осколок от поворотника (не от нашей машины). Пройдясь по стоянке нашли автомобиль ВАЗ 2108. Желтый осколок подошел к автомобилю. Вызвали ДПС. Оформили. Владелец а/ля двери не открыл. Сейчас все остановилось. Мы не знаем что делать дальше. Какие у нас права и сможем ли мы доказать, если владелец а/ля ВАЗ 2108 откажется от того что ночью совершил наезд и скрылся с места происшествия.
Надо доказывать факт и доказательства собирать. Обращайтесь, поможем
смотрите ваше постановление
проводите экспертизу
обращайтесь в суд
В такой ситуации доказать будет сложно основываясь только на косвенных предположениях